Ver
King Crab Legs
$ 1,690.00
King Crab Legs
Precio por 1/2 kilo.Cada medio kilo tiene 1-2 piezas.  
$ 1,690.00
Ver
Cola de Langosta
Precio por 1 cola de langosta de 400 gramos.Cola de Langosta de aproximadamente 400*gramos cada una. * En caso de no tener inventario en los gramos comprados se mandarán en el peso total comprado.  
$ 765.00
Ver
Langostino Grande
Precio por paquete de 1 kilo. Los langostinos vienen en cajas de 1 kilo. 
$ 760.00
Ver
-21%
Callo Hacha Redondo
$ 440.00 $ 345.00
Callo Hacha Redondo
Precio por paquetes de 1/2 kilo.Callo de Hacha. Circulo completo o redondo.  Presentación en tamaños variados desde medianos a grandes.  Origen de Ensenada.
$ 440.00 $ 345.00
Ver
Pulpa de Jaiba
Precio por bote de .454 gramos.Pulpa de Jaiba para preparar.Se recomienda limpiar la jaiba antes de preparar. 
$ 195.00
Ver
Pulpo Cocido
Precio por 1 kilo.Pulpo Cocido Entero Grande. Tamaño: 1 kilo
$ 490.00
Ver
Mejillón Medio Abierto
$ 323.00 $ 320.00
Mejillón Medio Abierto
Precio por caja de 1 kilo.Caja de Mejillones medio abiertos de Nueva Zelanda.Listos para preparar. Solo descongele y listo.   
$ 323.00 $ 320.00
Ver
Callo Almeja Nacional
$ 360.00 $ 345.00
Callo Almeja Nacional
Precio por paquetes de 1 kilo.Callo de almeja nacional al vacío en  1 Kilo.  Origen del Pacífico.  
$ 360.00 $ 345.00
Ver
Anca de Rana (SOLO MONTERREY)
Precio por paquetes de 1/2 kilo.Ancas de rana crudas para cocinar.   
$ 185.00
Ver
Mejillon Entero
Precio por paquetes de 1/2 kilo.Mejillones enteros limpios y listos para cocinar. Producto Importado de Chile.
$ 80.00
Ver
Combinado de Mariscos
$ 155.00 $ 140.00
Combinado de Mariscos
Precio por 1 bolsa. Bolsa de 1 Kilo con distinta variedad de mariscos.Ideal para coctel, ensaladas o pastas.  300 gramos de Calamar.200 gramos de Mejillones.200 gramos de Pulpo.150 gramos de Surimi.150 gramos de Camarones.
$ 155.00 $ 140.00
Ver
Surimi en Paquete
$ 160.00 $ 145.00
Surimi en Paquete
Precio por paquete de 1 kilo.Surmini Empacado al vacío.  Paquetes de 1 kilo
$ 160.00 $ 145.00
Ver
Jaiba Entera
Precio por paquetes de 1/2 kilo.Jaiba Entera.Cada jaiba pesa aproximadamente 250 gramos.  
$ 65.00
Te has suscrito exitosamente